Время работы: с 9.00 до 18.00,
понедельник-пятница.
Задувная вата
эффективная теплоизоляция


Оставить заявку
  • Ваше имя:
  • Контактная информация (e-mail или номер телефона):
  • Ваше сообщение:

    CAPTCHA *Введите код с картинки:

Утеплили потолок

Потолок – главная точка для удержания тепла в доме. Поэтому задача домовладельцев – утеплить его, чтобы избежать потерь энергии. Это важно не только с точки зрения поддержания комфортной температуры в доме, но и экономической. Если тепло уходит наружу, то вы платите за «обогрев» улицы, при этом в своем доме мерзнете, и вынуждены пользоваться обогревательными приборами, что тоже наносит урон семейному бюджету. Знакомая ситуация? Но если утеплить потолок и выбрать для этих работ такой материал, как утеплитель задувная вата, то в доме всегда будет тепло, уютно и комфортно, а также вы не столкнетесь с такой неприятностью, как плесень, которая часто образовывается в наших домах из-за перепада температур (холодного воздуха внизу и теплого вверху).

Специалисты нашей компании на днях провели теплоизоляционные работы по утеплению потолка двухквартирного частного дома, расположенного в пригороде Новосибирска. Монтажу утеплителя задувной ваты на этом объекте проводился поверх старого утеплителя из смеси глины и опилок. Заметим, что задувную вату можно укладывать без предварительного демонтажа старого утеплителя, что позволяет сэкономить не только средства, но и время клиента. Еще больше о преимуществах задувной ваты читайте ЗДЕСЬ или звоните по тел.  +7 (383) 202-17-51 - наши специалисты ответят на ваши вопросы.

 
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.