Время работы: с 9.00 до 18.00,
понедельник-пятница.
Задувная вата
эффективная теплоизоляция


Оставить заявку
  • Ваше имя:
  • Контактная информация (e-mail или номер телефона):
  • Ваше сообщение:

    CAPTCHA *Введите код с картинки:

Задувная вата гарантирует: в доме будет тепло зимой и прохладно летом

Задувной ватой на этом объекте были утеплены пол, стены и перекрытия. Домовладельцы теперь могут быть спокойны: в их доме в любое время года будет оптимальная температура – зимой задувная вата не даст теплу уйти наружу, а летом защитит жилище от перегрева. Известно, что через пол дом покидает до 10% тепла. Казалось бы, цифра небольшая, но все мы знаем, насколько некомфортно, когда в доме холодные полы. По нему не только неприятно ходить, но и велик риск простудиться. До 30% тепла уходит из помещения через стены. Поэтому их утепление очень важно и с точки зрения поддержания комфортной температуры в доме, и экономии семейного бюджета. Ведь после утепления стен задувной ватой платить вы будете только за фактически потребляемый объем тепловой энергии. До 50% тепла теряет дом через перекрытия. Их утепление важно и по другой причине. Перекрытия держат весь дом. Если они плохо защищены от внешних воздействий, как всегда бывает при неутепленных перекрытиях, то сокращается срок службы всего сооружения. Наши новые клиенты, хотя с момента теплоизляционных работ в их доме прошло мало времени, уже говорят о высоких качествах задувной ваты. В комнатах держится благоприятная температура, исчезла сырость, стало тихо. Задувная вата обладает и хорошими звукоизоляционными качествами.

Звоните нам по тел. +7 (383) 202-17-51. Специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать оптимальный вариант утепления любого объекта – дома, дачи, гаража, склада.

 
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.