Время работы: с 9.00 до 18.00,
понедельник-пятница.
Задувная вата
эффективная теплоизоляция


Оставить заявку
  • Ваше имя:
  • Контактная информация (e-mail или номер телефона):
  • Ваше сообщение:

    CAPTCHA *Введите код с картинки:

Утеплили перекрытие таунхауса у нашего постоянного клиента

Обыденный день у наших монтажников. Сегодня ничего нового мы не узнали, но это и хорошо, т.к. говорит о достаточно большом опыте наших специалистов по утеплению различного рода строительных конструкций. Достаточно часто работы (особенно по утеплению перекрытий) производятся так сказать на автопилоте и спасибо за это надо сказать приобретённым навыкам, ведь именно благодаря особенностям технологии Задувной ваты «человеческий фактор» свидён к ничтожному минимуму, а специализированное оборудование справляется с поставленными задачами на пять с плюсом.

С утепление справились всего за несколько часов, перекрытие утепляли методом открытой выдувки, теперь ровный ковёр качественного теплоизоляционного материала будет служить верой и правдой долгие годы для новых хозяев, которые уже скоро поселятся в этом доме. Жильцам этого дома не придётся оплачивать неимоверные счета за отопление, ведь их дом построен по всем современным строительным нормам и требованиям, с трёхслойной кладкой стен (газоблок – Задувная вата – облицовочный кирпич) и 200 мм утеплением кровли.

 
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.