Время работы: с 9.00 до 18.00,
понедельник-пятница.
Задувная вата
эффективная теплоизоляция


Оставить заявку
  • Ваше имя:
  • Контактная информация (e-mail или номер телефона):
  • Ваше сообщение:

    CAPTCHA *Введите код с картинки:

Утепление строящегося дома

Эффективность обогрева жилища зависит не только от поставляемого ими количества тепла, но и его сохранности нами. Иными словами, если хотите обеспечить комфортную температуру в доме, позаботьтесь о том, чтобы тепло из него не уходило наружу. Решит подобную задачу утепление дома с помощью задувной ваты.

В Новосибирске многие домовладельцы уже оценили его надежность и качество. На днях специалисты нашей компании выполнили новые работы. В частности, были утеплены задувной ватой стены в строящемся кирпичном двухэтажном жилом доме. Данный объект имеет особенность – стены здания выполнены в виде колодезной кладки, то есть между внутренними и внешними стенами имеется достаточно большое пространство, через которое, если стены не утеплить, в дом будет проникать холод. В этом строящемся здании мы утеплили толщину 10 см. Для нашей компании это был первый подобный опыт. Теперь предстоит второй этап по утеплению потолка. Мы приступим к работам после того, как домовладелец закончит возведение крыши. Об итогах мы обязательно расскажем вам в этой рубрике.По всем вопросам, связанным с утеплением объектов, звоните нам по телефону +7 (383) 202-17-51.

 
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.