Время работы: с 9.00 до 18.00,
понедельник-пятница.
Задувная вата
эффективная теплоизоляция


Оставить заявку
  • Ваше имя:
  • Контактная информация (e-mail или номер телефона):
  • Ваше сообщение:

    CAPTCHA *Введите код с картинки:

Правильный выбор – задувная вата

Главное отличие задувной ваты от других утеплителей заключается, прежде всего, в способе монтажа. Она подается (задувается) под давлением на поверхность с помощью специального оборудования через шланг, что обеспечивает равномерное распределение материала на утепляемом участке и дает возможность избежать зазоров, через которые тепло уходит наружу. Кроме того, задувная вата является негорючим материалом, а значит, даже  если в доме возникнет пожар, утеплитель не даст огню распространиться, так как он не горит. Согласитесь, это тоже серьезный довод в пользу задувной ваты, ведь это создает дополнительную безопасность нашему жилищу. Дополнительную информацию о свойствах задувной ваты вы сможете получить у наших менеджеров по тел.: +7 (383) 202-17-51. А у нас появились новые клиенты. Сегодня мы выполнили работы по утеплению перекрытий трехэтажного дома на четырех хозяев. Перекрытия считаются пограничной зоной. Они разделяют холодные и теплые области, поэтому утепление перекрытий очень важно, так как их качественная теплоизоляция будет препятствовать потерям тепла. А значит, в вашем доме всегда будет уютно и комфортно.    

 

15.08.2012

Ваш дом не держит тепло? Задумайтесь об его утеплении. Мы рекомендуем использовать для данной цели задувную вату. Этот материал уже более 30 лет применяется в США и Европе. Главное отличие задувной ваты от других утеплителей заключается, прежде всего, в способе монтажа. Она подается (задувается) под давлением на поверхность с помощью специального оборудования через шланг, что обеспечивает равномерное распределение материала на утепляемом участке и дает возможность избежать зазоров, через которые тепло уходит наружу. Кроме того, задувная вата является негорючим материалом, а значит, даже  если в доме возникнет пожар, утеплитель не даст огню распространиться, так как он не горит. Согласитесь, это тоже серьезный довод в пользу задувной ваты, ведь это создает дополнительную безопасность нашему жилищу. Дополнительную информацию о свойствах задувной ваты вы сможете получить у наших менеджеров по тел.: +7 (383) 202-17-51. А у нас появились новые клиенты. Сегодня мы выполнили работы по утеплению перекрытий трехэтажного дома на четырех хозяев. Перекрытия считаются пограничной зоной. Они разделяют холодные и теплые области, поэтому утепление перекрытий очень важно, так как их качественная теплоизоляция будет препятствовать потерям тепла. А значит, в вашем доме всегда будет уютно и комфортно.
 
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.