Время работы: с 9.00 до 18.00,
понедельник-пятница.
Задувная вата
эффективная теплоизоляция


Оставить заявку
  • Ваше имя:
  • Контактная информация (e-mail или номер телефона):
  • Ваше сообщение:

    CAPTCHA *Введите код с картинки:

Через перекрытия к теплу в доме

Сегодня специалисты компании «Задувная вата» выехали в г. Бердск, где утепляли перекрытия коттеджа. Что это даст домовладельцам? Во-первых, значительно сократятся их расходы на обогрев своего жилища. Через перекрытия теряется значительная часть тепла. В результате хозяева оплачивают «отопление» улицы, в то время как в их собственном доме постоянно холодно. Задувная вата уйти теплу наружу не даст. Во-вторых, утеплив свое жилище, вы создадите в нем комфортный микроклимат. А это не только способствует уютной обстановке в доме, но и положительно влияет на здоровье всех членов семьи. В доме не будет сквозняков, холода, сырости, что снижает вероятность простудных заболеваний. В-третьих, перепады температур, а также сырость, которая из-за этого является частой гостей наших домов, снижают сроки эксплуатации всех элементов дома (как внешних, так и внутренних). В результате хозяевам приходится чаще делать ремонт. Утеплив же задувной ватой перекрытия дома, вы с такими проблемами не столкнетесь.

Звоните нам по тел. +7 (383) 202-17-51. Специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать оптимальный вариант утепления любого объекта – дома, дачи, гаража, склада.

 
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.