Время работы: с 9.00 до 18.00,
понедельник-пятница.
Задувная вата
эффективная теплоизоляция


Оставить заявку
  • Ваше имя:
  • Контактная информация (e-mail или номер телефона):
  • Ваше сообщение:

    CAPTCHA *Введите код с картинки:

Новости

Теплый пол на страже здоровья семьи

11.08.12 

Холодный пол, особенно на первых этажах, - распространенное явление. Причина кроется в том, что под ним, как правило, находятся неотапливаемое пространство (подвал) или земля.

Подробнее...

 

Еще раз о потолке

01.08.12 

Завершены работы по утеплению задувной ватой потолка второго этажа двухэтажного жилого дома, расположенного в частном секторе Кировского района Новосибирска.

Подробнее...

 

Теплый потолок – залог уюта в доме!

31.07.12 

Рады сообщить о новых выполненных нашей компанией работах.

Подробнее...

 

Работы продолжаются

30.07.12 

Напомним: 20 июля мы приступили к утеплению задувной ватой строящегося дома в коттеджном поселке в районе карьера «Мочище»

Подробнее...

 

Новое – это хорошо забытое старое

27.07.12 

Новые строительные технологии позволяют производить качественную реконструкцию практически любых строений с целью увеличения не только срока их эксплуатации, но и функций.

Подробнее...

 

Сдан еще один объект

24.07.12 

Теперь тепло в ваших домах зависит и от нашей компании! Благодарим вас за доверие и представляем отчет о новых выполненных работах.

Подробнее...

 

Начаты работы по утеплению коттеджа

20.07.12 

Предлагаем вам отчет об еще одном сданном нашей компанией объекте. На этот раз специалистами ООО «Задувная вата» были проведены работы по утеплению строящегося дома в коттеджном поселке в районе карьера «Мочище»

Подробнее...

 

Все дело – в потолке!

18.07.12 

Потолок в доме является «точкой опоры» для удержания тепла. Именно через него оно уходит наружу, оставляя наши жилища холодными. Но главная проблема даже не в этом.

Подробнее...

 
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.