Время работы: с 9.00 до 18.00,
понедельник-пятница.
Задувная вата
эффективная теплоизоляция


Оставить заявку
  • Ваше имя:
  • Контактная информация (e-mail или номер телефона):
  • Ваше сообщение:

    CAPTCHA *Введите код с картинки:

Утеплили стены таунхауса в Ленинском районе – колодезная кладка – утеплялись методом задувки в полость

К этому таунхаусу, уютно расположившемуся на улицах нашего города в Ленинском районе, мы отнеслись практически равнодушно. Всё те же стены и та же колодезная кладка в утеплении, которых мы уже чувствуем себя асами. Так нам, по крайней мере, казалось, пока мы не принялись за работу.

Препятствие нарисовалось практически сразу – приобретённый нами опыт оказался практически бесполезен в сложившейся ситуации. Оказалось, что полость, которая должна заполняться утеплителем, наполовину забита строительным мусором – бесконечная череда кирпичей и застывшего цемента просто не даёт возможности качественно выполнить утепление этого дома. Пришлось помучиться, шланг просовывали в полость со стороны чердака с помощью специально изготовленной направляющей – это и стало задержкой на пути к достижению цели. Но всё получилось замечательно – отчасти благодаря мастерству наших монтажников, а отчасти свойствам используемой нами технологии, которая позволяет утеплять даже самые труднодоступные места без образования пустот и щелей.

 
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.