Время работы: с 9.00 до 18.00,
понедельник-пятница.
Задувная вата
эффективная теплоизоляция


Оставить заявку
  • Ваше имя:
  • Контактная информация (e-mail или номер телефона):
  • Ваше сообщение:

    CAPTCHA *Введите код с картинки:

Первый подъезд готов!

Два дня потребовалось бригаде наших монтажников для выполнения работ по теплоизоляции кровли первого подъезда трёхэтажного многоквартирного жилого дома, расположенного в пригороде Новосибирска.

Вообще, в последние несколько лет, прослеживается устойчивая тенденция граждан селиться в пригороде, подальше от городской суеты, с её шумом и загрязнённой атмосферой. Строители активно подхватили эту тенденцию и всё больше и больше малоэтажных комплексных застроек стало появляться на границах нашего города.

И наша компания не отстаёт! Мы с радостью всячески способствуем комфортному проживанию наших граждан в экологически чистых районах пригорода Новосибирска. Ведь легко дышаться должно не только на природе, но и непосредственно в своём жилище, а для этого Ваш дом или квартира должны быть построены из современных паропроницаемых экологичных строительных материалов, таких как теплоизоляционный материал на базальтовой основе Задувная вата.

Компания ЗАДУВНАЯ ВАТА всегда на страже вашего комфорта!

 
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.