Время работы: с 9.00 до 18.00,
понедельник-пятница.
Задувная вата
эффективная теплоизоляция


Оставить заявку
  • Ваше имя:
  • Контактная информация (e-mail или номер телефона):
  • Ваше сообщение:

    CAPTCHA *Введите код с картинки:

Произвели утепление деформационного шва в многоэтажном жилом доме

Дом сдался в эксплуатацию несколько лет назад, жильцы первого этажа соседних подъездов жаловались на промерзание смежных стен, за которыми находился деформационный шов дома (пустое пространство между смежными стенами шириной 15см). Наша компания произвела утепление этого шва методом задувки в полость через проделанные отверстия в облицовочной кирпичной кладке дома.

Как известно, деформационные швы между находящимися близко друг к другу секциями длинного дома представляют довольно-таки неприятную ситуацию – холод и сырость, проникающий со стороны шва внутрь квартир практически невозможно устранить привычными методами. Именно с такой ситуацией мы и столкнулись в многоквартирном доме по адресу г. Новосибирск, ул. Народная, д. 77. Застройщик этого дома обратился к нам за помощью, в которой мы со своей стороны не имели никакого права иму отказать.

Как всегда работы были выполнены быстро и качественно. Наши специалисты пробили отверстия с двух сторон дома, таким образом открыв доступ к полости деформационного шва. Именно через эти отверстия пустота шириной 15 сантиметров была полностью заполнена здувной ватой.

 
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.