Время работы: с 9.00 до 18.00,
понедельник-пятница.
Задувная вата
эффективная теплоизоляция


Оставить заявку
  • Ваше имя:
  • Контактная информация (e-mail или номер телефона):
  • Ваше сообщение:

    CAPTCHA *Введите код с картинки:

Перекрытия – вот в чем тепло!

Этот материал обладает рядом преимуществ по сравнению с другими утеплителями, которых сейчас на рынке представлено много. Пожалуй, главные из них (об этом говорят наши партнеры, которые знакомы с задувной ватой на личном опыте) – это негорючесть, что создает дополнительную безопасность жилища, эффективная звукоизоляция, быстрота монтажа (на полное утепление небольшого дома требуется один рабочий день), относительная дешевизна и материала, и монтажных работ, но, самое главное, высокие теплоизоляционные характеристики. Утеплив дом задувной ватой, вы обеспечите в нем прохладу летом и тепло зимой. Использовать этот материал можно для утепления разных поверхностей – кровли, пола, стен, перекрытий. Сегодня специалисты компании утеплили перекрытия небольшого частного дома. Заметим, что утепление перекрытий имеет большое значение для создания благоприятного микроклимата в доме, а также позволяет снизить траты на отопление (задувная вата не даст теплу уйти наружу). Утепление перекрытий защитит ваш дом от сквозняков, сырости и холода.

Звоните нам по тел. +7 (383) 202-17-51. Специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать оптимальный вариант утепления любого объекта – дома, дачи, гаража, склада.

 
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.